Где скачать MAC OS X Пожалуйста подскажите где скачать Mac OS X 10.6 ISO Файл?

Iska Ученик (11), на голосовании 6 лет назад
Голосование за лучший ответ
Maximka Dvachevskiy Профи (887) 6 лет назад
c app store или с торрента
IskaУченик (11) 6 лет назад
Смотрел но не находит
Maximka Dvachevskiy Профи (887) у меня находит, странно, да?) вот магнит ссылка для установки 10.6.8. http://tparser.org/magnet.php?t=163739310
DELETED DELETED Искусственный Интеллект (268030) 6 лет назад
не надейся его установить на компьютер не mac. а если и поставишь, то нервный тик появится.
IskaУченик (11) 6 лет назад
А что будет если я поставлю в компьютер
DELETED DELETED Искусственный Интеллект (268030) ничего. даже установку не запустишь. железо не соответствует железу компьютеров от apple.
Maximka DvachevskiyПрофи (887) 6 лет назад
пишу с хакинтоша sierra, нет тика, ога
DELETED DELETED Искусственный Интеллект (268030) ну и извращенец. лучше бы мак купил, раз нравится.