Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Смогу ли я уехать на Украину без сопровождения взрослого???

Женёк Ученик (111), на голосовании 6 лет назад
Я гр. Украины. Проживаю в РФ год. Хочу уехать на Украину, но мне 18 лет. Смогу ли я уехать без сопровождения взрослого???
Голосование за лучший ответ
121212 Искусственный Интеллект (107587) 6 лет назад
Тебе уже 18 лет. Сам взрослый. Не надо никакого сопровождения, начиная с 16 лет.
ЖенёкУченик (111) 6 лет назад
Спасибо. А нужно ли сниматься с РВП?
121212 Искусственный Интеллект (107587) Если насовсем уезжаешь, то, конечно, нужно. Ты ведь где-то зарегистрирован, значит, нужно заявить о снятии с миграционного учета.