Как же мне надаело жить в нашей стране !!!Какие есть пути переехать в Сша или в Европу ?

Закон джунглей Мастер (2321), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Мастерица ответов Искусственный Интеллект (458480) 6 лет назад
Список реальных способов иммиграции в США

Иммиграция через лотерею Грин Кард
Иммиграция через визу невесты
Иммиграция через религиозную визу
Иммиграция через трудоустройство в США
Иммиграция через визу L1 для бизнесменов
Иммиграция через получение статуса беженца
Иммиграция для будущего ребенка через роды в США
http://www.us-visa.ru/immigration/way.htm
Остальные ответы
cheuser Мыслитель (6399) 6 лет назад
европа в yпадке, а сша в жопе
OLEG MIRONOVПросветленный (29506) 6 лет назад
Телевизор рулит
Мир сошел с умаИскусственный Интеллект (359009) 6 лет назад
да да, если послушать ту чехую которую вам, не имеющим загранпаспорта и нигде дальше дачи не бывавшим вешают по тв
Verena Wenzel Ученик (182) 6 лет назад
В Европе сейчас ни как. В Германии беженцы, Франция вроде как закрылась. А США особенно. Маловероятно, что тебе там рады будут.
helga Просветленный (26879) 6 лет назад
самое простое и легальное- выйти замуж))))
Фрося из Крыжопыля Мыслитель (8179) 6 лет назад
У вас есть высшее образование по востребованной там профессии и ценный опыт работы по ней? Или может капитал для инвестиций? Чем Вы можете заинтересовать другую страну?
Alex Mishin Искусственный Интеллект (583621) 6 лет назад
Во Франции - мы с женой там побывали летом 2016 - теперь полно негров - выходцев из бывших французских колоний в Африке. Они работают на тех работах, на которые не хотят идти французы: метут улицы, водят автобусы и трамваи... Французским языком, разумеется, владеют как родным.
Своей судьбой, судя по всему, довольны вполне.
Вас такой вариант привлекает?
Genaddi.FA Просветленный (40766) 6 лет назад
Стать вором и влиться в криминальные структуры кавказских диаспор в Испании или Франции...
Мир сошел с ума Искусственный Интеллект (359009) 6 лет назад
сколько вам лет?
Закон джунглейМастер (2321) 6 лет назад
Мир сошел с ума Искусственный Интеллект (359009) образование, опыт работы, знание языка какие?
Евгений Михайлов Ученик (165) 6 лет назад
Все очень индивидуально, поговорите с иммиграционным лицензированным адвокатом или несколькими - могу подсказать - заполните анкету goo.gl/bd3nw3 и определим наиболее удобное время для skype, vber или телефонной консультации. Опыт многолетний и тысячи людей которым они помогли не сравнится с множеством прочитанной информации в Интернете, тем более законодательство меняется на глазах.
Maria Smirnovа Ученик (117) 6 лет назад
Лучше конечно в США, а решить вопрос с визами поможет estavisa.com.au/
Оперативно, без задержек и все профессионально