Играть на моноблоках без видеокарты можно? В смысле есть там встройки?

Gpa Профи (784), на голосовании 6 лет назад
Голосование за лучший ответ
Леди Си Ученик (184) 6 лет назад
там где нет "полноценной" видеокарты, в процессоре есть "встроенная", на ней можно играть в слабые игры, скажем так мафия 2 точно уже не покатит на таких и то что круче, а гта сан андрэас или нечто подобное вполне.
Николай Жиров Знаток (438) 6 лет назад
Сейчас в процессор монтируется встроенная видеокарта (Intel например) Играть врядли можно, т. к нужно хотя бы аппаратное ускорение (Direct X)