СРОЧНО ПОМОГИТЕ Я когда захожу в прятки онлайн в вк браузер Амиго то у меня вылазит табличка она на фото а когда я

Просто так Ученик (133), закрыт 6 лет назад
нажимаю на кнопку ок то загрузка не идёт дальше Что мне делать? Я уже дня 3 не играю в эту игру
Лучший ответ
Алекс Александр Знаток (474) 6 лет назад
У ваш браузер выдает ошибку и не может подключится к игре. Попробуйте:
1)Переустанвоить браузер
Если не работает - 2)Переустановить Unity (https://unity3d.com/ru/webplayer)
Если это не помогает иначе - 3)Использовать другой браузер ТОЛЬКО с поддержкой Unity! Например может подойти Internet Explorer - его устанавливать не надо наверняка есть на компе.
Что же такое Unity?
Сегодня будем штурмовать вопрос о том, что такое Unity Web Player и зачем это нужно, сразу напишу — спокойствие, только спокойствие, это не вирус, как может показаться и даже не рекламное ПО. И это даже не видео-плеер smile

Если вы любите играть в игры, то думаю вам стоит узнать что такое Unity Web Player, так как именно благодаря этой штуке вы и можете играть и наблюдать очень классную графику в играх, но фишка в том, что эти игры запущены в браузере. То есть это такой себе движок, вот например есть Flash, а есть Unity 3D, даже в самом названии акцент на 3D!

Мой совет — качайте программы только с официальных сайтов, чтобы потом у вас не сложилось впечатление, что Unity Web Player это вирус!

В том же ВКонтакте много игр написано не только на технологии Flash, но и на Unity 3D, соответственно чтобы играть в игры, написанные на Unity 3D, нужно скачать так называемый Unity Web Player. Он позволяет по максимум задействовать технологии DirectX и OpenGl, ну и что это значит подумаете вы? А то, что не спеша и уверенно, браузерные игры скоро будут такими же интересными в плане графики как и обычные игры для ПК! Но это конечно образно говоря, разумеется что те игры, которые устанавливаются на компьютер, всегда будут лучше, но тут фишка в графике.
Остальные ответы
Елизавета Елисеева Техническая поддержка браузера Амиго 6 лет назад
Какая у вас версия Амиго?
Алекс АлександрЗнаток (474) 6 лет назад
тут дело в плеере. Выше я описал её инструкцию. Игра работает на движке Unity. И данный плеер содержит ошибки.
Директор Сеновала Мудрец (10084) 6 лет назад
Кто то пользуется этим дерьмом?
Просто такУченик (133) 6 лет назад
Чем?
Директор Сеновала Мудрец (10084) Амиго.