В каком приложение можно сделать такой эффект и как он называется ?

Анастасия Берг Ученик (99), на голосовании 7 лет назад
Голосование за лучший ответ
Sanek841 Просветленный (47998) 7 лет назад
Шум это называется и всегда считался дефектом, а не эффектом
Ронин 浪人Искусственный Интеллект (326672) 7 лет назад
А сейчас чем хуже, тем лучше.
Sanek841 Просветленный (47998) Это точно
Ронин 浪人 Искусственный Интеллект (326672) 7 лет назад
Странные люди : одни хотят из гов\на сделать конфетку, другие наоборот, поганят фото.
Это во многих приложениях есть : добавление шума, эффект старой фотоплёнки.
Николай Шмаков 三十Искусственный Интеллект (127059) 7 лет назад
Причём, часто это одни и те-же люди!))
Анна Гилева Знаток (475) 7 лет назад
Если знаком с Photoshop, то такого вопроса возникать не должно. если же нет - в любом телефонном фоторедакторе есть вкладка Шум/Зерно/Grain. Для Photosop есть специальный плагин Alien Skin Exposure (возможно работает отдельно от фотошопа), там есть пресеты (фильтры по вашему автоматические настройки) для придания эффекта пленочной фотографии. там собраны разные виды шумов, засветов, царапи и прочего дерьма, из-за которого раньше фотографии отправляли в помойку.