Как долго должны храниться в ресторане или кафе бланки "счет-заказ"?

роман черняев Ученик (196), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Пауль Высший разум (2748750) 6 лет назад
Действующие сроки хранения бухгалтерских документов в 2017 году

https://www.26-2.ru/art/177660-sroki-hraneniya-buhgalterskih-dokumentov-2017
Источник: жмите ссылку
Остальные ответы
Natalia Aleksandrova Профи (646) 6 лет назад
в течении года пока не будет сделан отчет в налоговую
роман черняевУченик (196) 6 лет назад
Можете указать какой закон или какая статья гласит об этом? Спасибо!
Natalia Aleksandrova Профи (646) ну это знает налоговая и так везде что в течении года все чеки квитанции надо сохронять пока не будет сделан отчет
// Оракул (90554) 6 лет назад
не знаю, но немного погуглил, говорят около 5ти лет http://mvf.klerk.ru/spr/spr30.htm
Ольга Носкова Оракул (99504) 6 лет назад
хранится в течении 3-х лет, если отчётность прошла на отлично... и хранится 5-ть лет, если у контролирующих организациях есть претензии к предприятию.... как правило пищевики всегда имеют споры в отчётности, т. к. что ваш вариант - пять лет хранения....
если судить по дате данного счёта, это уже архив на право уничтожения....
Андрей Хижняк Знаток (283) 6 лет назад
НУ у всех по разному, у кого то 1год, у кого то 5 лет...
Чуб Айс Искусственный Интеллект (185133) 6 лет назад
2002год? Что за бред? Ещё бы древний Египет вспомнил..