Дочери 9 лет ей хотят сделать операцию под общим наркозом Можно ли сделать операцию при черепном давлении

Мира Есенбаева Ученик (158), на голосовании 6 лет назад
Голосование за лучший ответ
Жанна Корабут Просветленный (24963) 6 лет назад
может не у нас надо разрешение спрашивать?
Lerik Оракул (54120) 6 лет назад
Все сказали, кроме важного). На что операцию сделать хотите?
Калерия Клер Знаток (314) 6 лет назад
Пусть поработают с позвонками шеи- гдето защемление- и черепное нормализуется Смотрите в ЮТУБЕ Островского- шейный отдел
ВладимирВасильев Мыслитель (9737) 6 лет назад
Это вопрос лечащему врачу. Вашего ребёнка по Интернету никто не видел, диагноз вы не сообщили. Квалифицированный врач не может вам ответить, только может человек, далёкий от медицины.
Madam Искусственный Интеллект (102420) 6 лет назад
у всех есть черепное давление..., такое впечатление, что пишет пятилетний ребёнок