Через 3,5 недели после ПА можно делать тест на беременность?
Здравствуйте, сделала тест через 3,5 недели после ПА. Полоса, на которой располагаются контрольные полоски теста при прикосновении с мочей сначала вся окрасилась в красный цвет, затем появилась одна ясная полоска, остальная часть была отрывками красноватая, и мне показалось, что я увидела через свет нечто похожее на полоску, очень неяркую бледное, толще, чем обычная полоска. Через минуты две осталась только одна полоска, а все остальное исчезло. Подскажите, не рано я сделала тест? Вы видите вторую полоску? Спасибо!

Что-то я не догоняю.... 3,5 недели после полового акта, это уже 1-1,5 недели задержки! Т. е. 5-6 недель беременности! В этом случае если не к врачу бегут, так хотя бы делают анализ крови на ХГЧ, чтобы уж наверняка знать свой статус. А вы всё этими дебильными тестами балуетесь)))
Нет беременности. Тест можно делать уже через 2 недели
Нормально. Но если слабая была - еще завтра или послезавтра с утра сделайте. Если ярче - беременность
не рано. второй полосы нет, не беременна
Да нет здесь полоски, епрст