Посоветуйте аниме типа Черная пуля, Две звезды Онмеджи, Ария по прозвищу "Алая Пуля"

CptToxic Профи (502), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Анастасия Рири Просветленный (33268) 6 лет назад
Что то такие и не знаю...
Т. е нужен экшн сенен? Не сильно мрачный, с приключаловом?
CptToxicПрофи (502) 6 лет назад
Ну что-то такое да (я просто в японских жанрах не разбираюсь) Что б было битвы всякие там с демонами и т. д. т е сверхъествественно
Анастасия Рири Просветленный (33268) Синий экзорцист, Бтум, Атака титанов, Король изгоев, Ди грай мен, Токийский гуль, Паразит, Пожиратель душ, Страна чудес смертников, Стальной алхимик, Ксамд
CptToxicПрофи (502) 6 лет назад
Еще могу примеры привести Бездомный бог, Приятно познакомиться, бог, Синий экзорцист, Сатана на подработке
Анастасия Рири Просветленный (33268) а про призраков и прочую нечисть ничего лучше чем Триплексоголик еще не сняли но там не экшн
Остальные ответы
Шихомо Ученик (246) 6 лет назад
"akuma no riddle" сойдет?
CptToxicПрофи (502) 6 лет назад
Возможно, гляну первые две серии узнаем
Шихомо Ученик (246) Удачи!
Фатима Узденова Мастер (1662) 6 лет назад
убийца акамэ, синий экзорцист