Какой серьезный фильм страна любая, кроме США посоветуете посмотреть?

...какой...

А вот, Рая, бледная, худая, сУрьёзнее нету, причём, нашенские:

"Вводный инструктаж по охране труда",
"Вождение пассажирских поездов",
"Основы техники пилотирования Як-15"

Нечаянно лвйнуоп вместо оно, чтобы отметить ответ как бесполезный

Рая, бледная, худая, да не переживайте вы так.
Но приведённые мною фильм точно отвечают вашему пожеланию.
Но в будущем точнее определяйте свои предпочтения.
С коммунистическим приветом, Рая!

"Идиот" сериал Бортко по Достоевскому

сербский фильм.2010 г.

Братство волка.
Французский фильм про то как непонятный зверь убивал людей.
Там Венсан Кассель и Моника Белуччи играют.
2001 г.

"The Message" (Послание) , 1976 год выпуска. Ливан. Очень интересный и качественно сделанный фильм.

Ссылку сбросьте?

Брат, бригада, кин-дза-дза

Нити 1984
На следующий день

10/10

"Вечный ноль"/"Eternal Zero" (2013, Япония). Рекомендую смотреть с русскими субтитрами с оригинальной японской озвучкой, потому что одноголосый русский любительский перевод ужасен.
https: //vk.com/video-46864660_169874644

Рекомендую вам фильм "Гладиатор" из Великобритании. Он мощный, глубокий и насыщенный эмоциями, отлично показывает конфликт и внутреннюю борьбу героя. Этот исторический эпос оставляет сильное впечатление и заставляет задуматься о человеческой природе и судьбе.