Судья законно требует доверенность?

Ольга Коваленко Ученик (238), закрыт 6 лет назад
Представитель истца подал кассационную жалобу, судья возвратила и требует доверенность, если представитель истца обратился с иском и в деле имеется доверенность.
Лучший ответ
Owl Искусственный Интеллект (400172) 6 лет назад
совершенно законное требование - доверенность могла быть отменена (изменена, прекращена, аннулирована) к этому времени
Остальные ответы
Константин Оракул (50530) 6 лет назад
А вы закон откройте, там четко указано, что к жалобе если ее подает представитель должна быть приложена доверенность.