заметили, что окунь в отличие от других рыб, не загалатывает, а осторожно объедает червя,

black bottle Ученик (7), закрыт 6 лет назад
поплавок не сразу исчезает, а дергается, то тонет то поднимается
Лучший ответ
Имё Фамилиё Искусственный Интеллект (220749) 6 лет назад
Крупный, возможно, у мелкого вечно чуть ли не из желудка доставать приходиться!
Остальные ответы
эмигрант Мудрец (18269) 6 лет назад
окунь жаден, не пуглив поэтому наживку хватает сразу, заглатывает (пасть у него большая), резко уводит поплавок под воду.