Что написать в анкете если сам уволился с работы

Андрей ваапола Ученик (169), на голосовании 7 лет назад
Голосование за лучший ответ
Alex Искусственный Интеллект (167376) 7 лет назад
Ушел по собственному желанию... в силу семейных обстоятельств...
Александр Мудрец (17254) 7 лет назад
заработал сколько нужно и ушёл
artist Искусственный Интеллект (200672) 7 лет назад
Напиши - работа не приносила морального удовлетворения.
Лапочка Дочка Мудрец (11138) 7 лет назад
Уволился в связи с невозможностью терпеть этот бардак
Volandssk Искусственный Интеллект (269058) 7 лет назад
А что, есть еще какие-то варианты? Ну напиши, что выгнали за пьянку... Думаешь, будет выглядеть лучше?...
Lita Alexander Мастер (1502) 7 лет назад
зависит от причины в любом случае либо отражать как было либо не писать
SM Мудрец (11986) 7 лет назад
А кто заставляет это писать? Если задан прямой вопрос, почему ушли с предыдущего места - тогда ответьте (причин может быть много). Причина должна быть нейтральной для работодателя. Ни в коем случае не пишите: мало платили, виноват работодатель и тп.
Наталия Мастер (1637) 7 лет назад
В анкете:
Ушёл по собственному желанию.

На собеседовании:
В зависимости от того, где и кем работали и на какую работу устраиваитесь
- Меня всегда интересовало...
- Рутинная, однообразная работа не даёт возможности реализовать мои идеи...
- Мне нравится творческий подход в работе...

Удачи в поиске интересной работы!