Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиПоискОблакоComboВсе проекты

Какие новые вкусные конфеты появились в продаже? К празднику хочется что-то особенное!

Genda Просветленный (46315), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Марина Просветленный (36230) 12 лет назад
Самые вкусные белорусские конфеты:
Фабрики "Коммунарка" - "Птичье молоко", "Лявониха", "Столичные" и фабрики "Идеал" - Арабелла, Мирбелла и Изабелла.
Остальные ответы
Gabrik Просветленный (21799) 12 лет назад
самые вкусные конфеты это Тофифи
Юлия Вашкина Мыслитель (6842) 12 лет назад
мне очень нравятся Медунок с орехом и птица дивная (оч вкусное пртичье молоко)
любовь волкова Мудрец (16594) 12 лет назад
коровка топлёное молоко фабрики Ротфронт
*GOOD WITCH* Мудрец (14953) 12 лет назад
К/Ф "Славянка" выпустила нобую линию конфет, равнодушными не останитесь: найскрим, ореховые, парнас, Ксюша, обыкновенное чудо. К/Ф "Россия" может предложить конфеты нестле и несквик жевательный. На мой взгляд, верх блаженства конфеты К/Ф "Озёрский сувенир" курага или чернослив с миндалем, миндаль, фундук, вишня в шоколаде.
dzedun13 Гуру (2872) 12 лет назад
К/Ф Конфешн Саратов "Провокация" оч вкусные!
Katarina Solans Просветленный (20329) 12 лет назад
Комильфо - это вкусно - и очень красиво!
Коробка азделена на 4 изолированные ячейки (каждая запечатана фольгой с наименованием сорта конфет внутри) . В каждой ячейке по 4 конфетки разного сорта: ананас в шампанском, манго, дыня и т. п. Вкус - необычайный) )
Теперь также есть новые вкусы - Фисташка, Кешью, Кофе и Карамель, гиандуйя и грецкий орех.

Но и Ферреро роше тоже вкусно))
ИRENA Гуру (4767) 12 лет назад
У "славянки" очень много вкусных конфет, чебоксарский "Акконд" тоже всегда выпускает что-то новенькое и интересненькое (мои любимые у них "Леди Ночь").
осень Просветленный (26952) 12 лет назад
На Новый год традиционно фрукты в шоколаде. Если маленькая компания - шоколадное фондю.
Похожие вопросы