США нападали и бомбили многие страны, а КНДР этого не делало, почему Запад считает северокорейцев агрессорами и

Миламила Искусственный Интеллект (194882), закрыт 6 лет назад
объявили санкции, а против США никто никогда санкций не объявлял.?
Лучший ответ
эдуард крайнов Мыслитель (7676) 6 лет назад
КНДР красавччики, третья страна в мире которая у сша не сосёт
Остальные ответы
Иноплонетный Дрыщара Оракул (59838) 6 лет назад
США принесла прогресс миру. Интернет, телефон и т. д. Если бы не они жили бы как в 17 веке.
Владимир ГалкинИскусственный Интеллект (117001) 6 лет назад
оО. и димакратию оне же
МиламилаИскусственный Интеллект (194882) 6 лет назад
Агрессор ничего не принёс.
Иноплонетный Дрыщара Оракул (59838) Это россия кроме провокаций ничего не принесла. Первая и вторая мировая началась именно из за России.
ВоваМыслитель (7557) 6 лет назад
Разговор не про технологии, а про то как Америка демократию делают... бомбами
Иноплонетный Дрыщара Оракул (59838) И правильно делает. Диктатуры не должны быть иначе третья мировая будет.
Саня Искусственный Интеллект (122848) 6 лет назад
та этаж исключительная страна. обама говорил...
serg antonoff Оракул (95450) 6 лет назад
КНДР - это не агрессор. Это обезьяна с гранатой. Типа Украины, тока с гранатой.
МиламилаИскусственный Интеллект (194882) 6 лет назад
США много обезьян с атомными гранатами.
Билли БонсПросветленный (23506) 6 лет назад
Да ладно тебе !! КНДР как хлеб сейчас нужна США и НАТО .
serg antonoff Оракул (95450) А я спорю чоль? Это никак не отменяет моего тезиса о КНДР.
Татьяна Пулякова Оракул (75685) 6 лет назад
Всё правильно, бандиты когда их ловят тоже говорят что потерпевший сам напал
⚜️Wenzel ⚜️ Знаток (395) 6 лет назад
Самая грязная и поганная нация
Абсолютная Реальность Оракул (60474) 6 лет назад
1. Потому что всё это на руку тем кто у руля в США - мультимиллиардерам.
2. Потому что большинству выгодна финансовая пирамида США и использование доллара в своих махинациях.

Закрой крантик и всё полетит в тар тарары и никто не вспомнит о их былом могуществе, а что бы этого не произошло они изворачиваются как ужи на сковородке постоянно подсовывая миру всё новых и новых тиранов, что бы на их фоне казаться мягкими и пушистыми.
Андрей Кольцов Искусственный Интеллект (126845) 6 лет назад
Обое -- рябое. Каждое на свой лад.
Но нам нужно думать, что станем делать, если Ким допрыгается-таки со своими весьма серьёзными угрозами до залпового ядерного удара США по КНДР. Наверняка, они выберут при этом погоду с южным ветерком, чтобы не зацепить радиоактивными осадками Южную Корею Китай и Японию. Всё ляжет на наше Приморье, на Сахалин...
Артем Рафинадович Аскарьянц Просветленный (35233) 6 лет назад
Чует Васька, чьё мясо с'ел. Столько лет издевались над страной - пришёл час расплаты! Теперь думают, что дешевле : раздолбать в пух и прах, хоть и с риском для себя, или все же рассчитаться, хоть и жалко денег.
Абсолютная РеальностьОракул (60474) 6 лет назад
Издеваться над народами прерогатива США...
Артем Рафинадович Аскарьянц Просветленный (35233) Так и отвечать им первыми, что и происходит. Пусть думают.
Омар Просветленный (34286) 6 лет назад
КНДР хочет бомбить южную Корею чтобы и они тоже стали нищими, худыми рабами жирного Кима!
McAl Georg Оракул (97538) 6 лет назад
Не делали??
А война с Южной Кореей в союе с Союзом!
Волшебник недоучка. Мыслитель (9570) 6 лет назад
Вы хотите жить как в КНДР? Хотите жить в проголодь и боятся что за неосторожное слово о вожде вас и всю вашу семью упрячут в лагеря пожизненно ?
Хотите жить без интернета, свободных СМИ и без сотовой связи и петь хвалу " великому" вождю каждый день ?
Любой здраво мыслящий человек понимает что такой режим преступный и представляет опасность для свободы граждан, что его вожди больны манией величия и их властные амбиции опасны для свободного мира.
ВС Мудрец (12275) 6 лет назад
Почитайте историю корейского конфликта. Северная Корея первой напала. Кстати, посмотрите какая из бывших зон, подконтрольных США и СССР, в плане экономического развития выгляди лучше. Хотя стоит заметить, что северокорейским беженцам живется очень плохо в рыночной экономике - они не понимают, что вместо всеобщей занятости есть всеобщая конкуренция!
Приведу пример: ситуация в Венесуаэле. Бывший водитель автобуса выбился в презденты, но потерял контроль над экономикой после рухнувших цен на энергоносители. Закончились социальные плюшки, а следственно и иссякла поддержка беднейших слоев населения. Вероятно, это стало предпосылкой к проникновению оппозиции в парламент, которую не устравиала политика Никола Самодура (специально коверкаю). Более того, оппозиции там большинство. Теперь парламент вставляет палки в колеса безмозглого управления. Но что делает наш псевдогерой? Правльно, создает новый законодательный орган, подконтрольный ему одному под предлогом выхода из кризиса. Нет, чтобы уйти в отставку, как это сделал бы любой нормальный европейский чиновник. Нет, надо вгрызться во власть, как бешеная собака! Кстати, пока это якобы конституционная Конституционная ассамблея готовит поправки и редактирует конституцию, то есть насилует во всех возможных позах и проявлениях, выборы-то на должность президента можно и отсрочить на неопределенный период! Шикарно! А потом еще обьявить новый отсчет президентских сроков! Или вообще монархию ввести! Беларусь двадцать лет назад. Надеюсь, у парламента хватит духу попросить военной поощи у США! Вот причина, а не мифические "несметные богатства"