Когда в США наступит коммунизм, то американцы станут счастливыми и не будут совать свой нос в чужие страны?

Миламила Искусственный Интеллект (194882), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Максон Просветленный (47852) 6 лет назад
Коммунизм начнёт строится с 2150г примерно, и он начнётся из России. Это будет настоящий - Христианский Коммунизм.
Владимир АркадьевичМудрец (17458) 6 лет назад
Вы мне подняли настроение на целый день, а может больше))
Остальные ответы
Чубарс Гуру (3517) 6 лет назад
у них весь доход от сувания нос в чужие страны. США живут грабежом.
Джон Доу Оракул (52722) 6 лет назад
Пиндостан, это цирк, кукольники в англии.
Денис Крест Профи (784) 6 лет назад
Они статут бедными как мы в 90-х, их экономика полностью построена на свободной торговле
Владимир Аркадьевич Мудрец (17458) 6 лет назад
лишь бы рабство и ку клус клан не вернулись
Омар Просветленный (34285) 6 лет назад
Когда в США наступит коммунизм, то американцы станут счастливыми и не будут совать свой нос в чужие (крымнашами и кубанашами не будут заниматься)
страны?
Без США в мире победили бы русские коммунисты и принесли бы с собой жизнь как в сев-Корее. Или как сегодня принесли бы народам воровской (крымнаш) капитализм!
Владимир АркадьевичМудрец (17458) 6 лет назад
пиндоссный хрен тебе так сладок и приятен)), наверно бяксы есть?
Мокеле Мбембе Гуру (2924) 6 лет назад
Только если у каждого будет свой печатный станок для печатания $$$$....