Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

зачем солдату нужна шея?

Consul Мудрец (18693), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Наталья Ученик (185) 15 лет назад
ремень вешать когда в туалет придет
Остальные ответы
Мария Андрюшина Мыслитель (7610) 15 лет назад
чтоб голова была не на плечах
Ч.А.Р. Гуру (4924) 15 лет назад
а ещё , голова нужна солдату чтобы в неё кушать. ..А шея, чтобы голова в трусы не провалилась. ..
сергей Горшенин Гуру (2775) 15 лет назад
Чтоб можно было заниматься пришиванием подворотничка. В свободное от защиты Родины время.
Арсеньев Вячеслав Мастер (1436) 15 лет назад
Чтоб кантик на ней наводить.
Роберт Зедикус(Temka) Мыслитель (9085) 15 лет назад
а эт наверное чтобы когда ты в наряде стоишь и у тебя всё затекло, ты радуешься, что хоть какае-то часть тебя ещё функционирует...
Анатолий Писаренко Мастер (2286) 15 лет назад
Чтоб на ней ездили, а еще регулярно намыливали, а все остальное сказки.
Андрей Зайцев Мастер (1928) 15 лет назад
Странный вопрос! А начем будут сидеть дембеля? А прапорщики с офицерьем что будут мылить? Вот на ней все ЭТО и будет держаться и ее шею содатскую будут мылить!