Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Вопрос дядям +

Катерина vvvvvvvv Искусственный Интеллект (245178), закрыт 6 лет назад
Представь ситуацию.. Ты приходишь в салон выбирать машину... ходишь смотришь
..Какие машины есть... дорогие, спортивные, дешевые и одноразовые к которым ты даже и не подойдёшь
..Вот хочется тебе допустим ферари.... но она дорогая.... и ты берешь ту которая тебе по карману, которую потом сможешь содержать...
Вот так и с женщиной... есть красивые... но выбираешь ты другую)))
В жизни так же?
Лучший ответ
Иней на Зеркале Высший разум (121744) 6 лет назад
Ну так никто ж потом не узнает, что я иногда и феррари напрокат беру)) Ну так, чисто покататься)))))))))
Источник: Привет!
Остальные ответы
chuzhoj chuzhoj Оракул (67257) 6 лет назад
В жизни все намного сложнее, чем в автосалоне)))))
Don Sebastian Мудрец (12754) 6 лет назад
...я максималист... увы))))... иППать... так.. королеву....
Источник: приветЫ))))
Герой асфальта Гений (52295) 6 лет назад
Седан беру, с большииим багажником. Ну а Феррари и прочие Ламборгини потом в аренду беру кататься))
Слава Мыслитель (8680) 6 лет назад
А женщины всё мерят по одной себе-любимой.
Неизвестно Искусственный Интеллект (444535) 6 лет назад
Я практичный мне машина нужна не для жопы катания
Граф ДеЛяХерр Искусственный Интеллект (169437) 6 лет назад
Феррари меня как то не вштыривает и Ламборгини тоже -Мне универсал какой нить турбовый ближе- чтоб надувной матрасик было где разместить и тетку на него положить. Спортивный седан у меня уже есть.
.. Просветленный (24629) 6 лет назад
не путай машину с женщиной)
М Ж Ученик (128) 6 лет назад
Да тебя бы я выбрал за твою красивую попку и писю
Wit Оракул (89125) 6 лет назад
Мне в жизни одни "инвалидки" попадаются. 17 лет назад была одна достойная, но жизни разлучила