Что делать если левая рука при работе с гантелями на обе руки напряжена, а правая когда я трогаю расслабленная?

михаил зайцев Ученик (123), закрыт 6 лет назад
Что делать если левая рука при работе с гантелями на обе руки напряжена, а правая когда я трогаю расслабленная? Делаю максимум подходов на обе руки, левая потом становится твердой как камень, а правая расслабленная как обычно.
Лучший ответ
алекс Искусственный Интеллект (689103) 6 лет назад
Непарься!
михаил зайцевУченик (123) 6 лет назад
Так дело в том что на следующий день, бцепс на левой болит, а на правой нет, болит только предплечье чуть чуть. Хотя делал упражнения одинокого, как для левой руки, так и для правой.
алекс Искусственный Интеллект (689103) со временем выровняется от равномерной работы