Горнолыжники...в какой стране вы начинали и осваивали азы? Как быстро всему научились и кто помогал вам в этом?

olgaju Гуру (3413), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
L Просветленный (30685) 15 лет назад
В Австрии, с профессиональным инструктором... (кстати 50% успеха - зависит именно от него, если не доступно и не квалифициронанно объясняет и убучает - дело гиблое).. . а научилась - достаточно быстро, на 3 день - уже без ежеминутных падений, а потом - вообще как по маслу...
Остальные ответы
григорий Гуру (3325) 15 лет назад
В Росии 40 лет назад. Всему пока не научился. Читал Онере де Боне препода Килли.
olgajuГуру (3413) 15 лет назад
Что читали....простите?
григорий Гуру (3325) Жан Клод Килли - это легенда горных лыж Франции.Чемпион мира.Оноре Бонне его тренер. Извините но с этим связанно моё детство.Для меня это святые именна. В своё время этим спортом занимались некие продвинутые люди которые ухитрялись купить или зделать своими руками горные лыжы. Это была романтика. Припомните-Лыжы у печки стоят, гаснет закат за горой.(Ю.Визбор.) Я в своё время бросил пить, но сюдьба забросила меня в Шамони я вышел на балкон увидел закат над Монбланом и снова развязал.
Наталья Кочубей Мастер (1034) 15 лет назад
В Швеции, курорт "Are" там много трас для начинающих