Зачем в США стали ломать и гадить на памятники, у них уже идет тихая революция гидности?

Миламила Искусственный Интеллект (194882), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
эль Брус Оракул (91013) 6 лет назад
Дык всё отработано уже - чего ж не пользоваться опытом?
Остальные ответы
СССР-моя Родина Искусственный Интеллект (358197) 6 лет назад
ну не больно то и тихая.

Воплей на весь инет
Fear Искусственный Интеллект (183819) 6 лет назад
за всем миром следили, а про себя забыли вот и получили

только осталось Навальному появиться и пойдет поедет
мурлыка Высший разум (277045) 6 лет назад
Стоял себе этот памятник генералу Ли больше ста лет, никому не мешал. Но в последнее время федералы стали рассматривать символику южан как «угрозу для территориальной целостности».
Как говорится - если вашей власти угрожает памятник давно умершему генералу проигравшей стороны, то ваша власть – колосс на глиняных ногах.

Реальную же причину столкновений предельно чётко описывает лозунг, выдвинутый протестующими – «Белые жизни имеют значение» (White life matters). Англосаксонскому большинству (тем самым W.A.S.P.) надоела дискриминация, надоело, что негры и латиносы, геи и лесбиянки, феминистки, инвалиды и «альтернативно одарённые» имеют многочисленные привилегии перед фактически угнетаемым белым большинством.

Дотолерастились, одним словом. Бумеранг прилетел откуда не ждали.