Все вы знаете какие конские цены на игры для PlayStation. Нормальным ли будет вариант покупать б/у диски с рук?

Их же продают в несколько раз дешевле, чем в магазине. Просто думаю покупать PS4 или нет. Игры больно дорогие.

Лучше аккаунты покупать, чем б/у диски. Никогда заранее не проверишь, полную работоспособность диска. А если выяснится, что он не пашет, потом ничего не докажешь продавцу и фиг деньги вернешь (попадала, знаю). А с аккаунтами намного проще. Конечно, если выбрать честного продавца. А еще лучше, сначала взять аккаунт в аренду на неделю, чтобы понять, а стоит ли вообще эта игра того, чтобы тратить на нее деньги. Как для меня получилось с Хорайзоном. Ждала игру, хотела ее, собиралась купить. Хорошо, что человек уговорил сначала взять в аренду и попробовать. К концу четвертого дня плевалась и радовалась, что не потратила сразу деньги на покупку.

Всегда бу диски брал, еще на ps2 помню на рынке просто были коробки бу дисков все по 500р стоили, эх взял тогда gta3, sa и manhunt 2, только без русского стремно играть в них было.

конские это в смысле - ржут над идиотами?

Я покупаю с рук. В полне нормальный вариант. Бывает можно игрушку и подешевле чем на ПК взять, как я Metal Gear 5 за 1000 р. взял. Ещё можно по интернетам полазать. Люди свои аккаунты с играми на пс продают по дешёвке, но тут стоит быть осторожным. Акк может оказаться пиз#"ным. И система пс заблокирует консоль

Это не умно. Врятли конечно кто то будет специально царапать диск и потом продавать его, но риск есть.