Что подарить мальчику 10лет и девочке 2 лет на Новый год? У них уже все есть чего только можно хотеть...

Марина С Знаток (496), закрыт 15 лет назад
..
Лучший ответ
Tina Гуру (2505) 15 лет назад
Мальчику - настольную игру Денежный поток. Как вырваться из крысиных бегов. Настольная бизнес игра
Игра Денежный поток учит:
Управлять своими активами
Ориентироваться в условиях быстрого изменения экономической обстановки
Инвестировать в акции и недвижимость
Пользоваться банковским кредитом и погашать долги
Составлять балансовый отчет

Девочке - Детский конструктор Lego: Цирк
В процессе игры с конструкторами LEGO дети приобретают и постигают такие необходимые навыки как познание, творчество, воображение. Играя, дети создают собственные миры, осваивают их, восстанавливают прошедшие и будущие события через "понарошку", а, познавая, приобретают знания и умения. Фантазия ребенка безгранична: беря свое начало в детстве, она позволяет ребенку учиться представлять в уме, она помогает ему выражать свою индивидуальность, творить, давать форму или выражение чувствам, идеям, а это означает, что ребенок, несомненно, учится.
Остальные ответы
Катя Гамбарова Мыслитель (6809) 15 лет назад
всё то же самое... только новое....
Дев04ка Профи (760) 15 лет назад
Подорите им свою заботу и любовь!! ! Думаю этого не хватает всем маленьким детям.... Нарядите вместе елку, устройте настоящий семейный празник с музыкой, шариками и дедом морозом :)
Какойесть Просветленный (25642) 15 лет назад
Щенка подарите! :)
Дев04каПрофи (760) 15 лет назад
Да... щенок это классно!!! И я хочу собачку...
АндрЪй Оракул (69233) 15 лет назад
Думаю какую нибудь зверушку