Товары и маркетплейсы

Что подарить мальчику 10лет и девочке 2 лет на Новый год? У них уже все есть чего только можно хотеть...

..

Мальчику - настольную игру Денежный поток. Как вырваться из крысиных бегов. Настольная бизнес игра
Игра Денежный поток учит:
Управлять своими активами
Ориентироваться в условиях быстрого изменения экономической обстановки
Инвестировать в акции и недвижимость
Пользоваться банковским кредитом и погашать долги
Составлять балансовый отчет

Девочке - Детский конструктор Lego: Цирк
В процессе игры с конструкторами LEGO дети приобретают и постигают такие необходимые навыки как познание, творчество, воображение. Играя, дети создают собственные миры, осваивают их, восстанавливают прошедшие и будущие события через "понарошку", а, познавая, приобретают знания и умения. Фантазия ребенка безгранична: беря свое начало в детстве, она позволяет ребенку учиться представлять в уме, она помогает ему выражать свою индивидуальность, творить, давать форму или выражение чувствам, идеям, а это означает, что ребенок, несомненно, учится.

Думаю какую нибудь зверушку

Щенка подарите! :)

Подорите им свою заботу и любовь!! ! Думаю этого не хватает всем маленьким детям.... Нарядите вместе елку, устройте настоящий семейный празник с музыкой, шариками и дедом морозом :)

всё то же самое... только новое....