какие зимние забавы можно придумать для нынешней климатической ситуации в центральной России?

Блюменталь Бельведерская Просветленный (39369), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
МАРГОША Просветленный (36297) 15 лет назад
искуственные крытые катки.
Smit Ученик (220) 15 лет назад
катание с горок.... например на скейте)))).... грязьки.... производная от снежков))))
Вера Иноземцева Гуру (4420) 15 лет назад
например измерение глубины луж, или кто пройдя от точки А до точки В будет чище, (а можно и наоборот) . Чья машина будет чище, проехав по городу и т. д.
Михаил Янкин Гуру (4395) 15 лет назад
Например можно провести великолепное свиншоу.
Олег Тихонов Мыслитель (6166) 15 лет назад
Кто больше грибов найдёт.
Уложи медведя спать.
Блюменталь БельведерскаяПросветленный (39369) 15 лет назад
это ж какие грибы надо собирать, чтоб потом медведей убаюкивать
wer erfwe\ Просветленный (24600) 15 лет назад
игра в моржей в местном водоеме!! ! вода то все равно холодная!!
Это,а шоб не сглазили))) Искусственный Интеллект (163178) 15 лет назад
Велокросс по пересечённой местности. Мне нравится.
Снег_АльПийСких_Гор Мыслитель (8972) 15 лет назад
Крытый каток или искуственный лыжный спуск.
Darika Мудрец (18805) 15 лет назад
катание с горок на надувных матрацах!
Белый Заяц Просветленный (40391) 15 лет назад
мелками рисовать шаржи на асфальте
Светик Искусственный Интеллект (110813) 15 лет назад
У меня забава - 3 раза в день с собакой ходить на улицу - одеват непромокаемый комбинезон на нее - она уже от него бегает - потом мыть и сушить его до следующей прогулки!!!! Сил нет больше на эти процедуры с этими зимними забавами!!!! Хочу зиму!!!!
Источник: Даешь зиму в Москву!!!!
Ольга Искусственный Интеллект (477434) 15 лет назад
Мы в зимние каникулы на даче докашиваем траву.