Какие зимние забавы можно придумать для нынешней климатической ситуации в центральной России?

Кто больше грибов найдёт.
Уложи медведя спать.

катание с горок.... например на скейте)))).... грязьки.... производная от снежков))))

Мы в зимние каникулы на даче докашиваем траву.

У меня забава - 3 раза в день с собакой ходить на улицу - одеват непромокаемый комбинезон на нее - она уже от него бегает - потом мыть и сушить его до следующей прогулки!!!! Сил нет больше на эти процедуры с этими зимними забавами!!!! Хочу зиму!!!!

Источник: Даешь зиму в Москву!!!!