Замазывание детали в Edius

Борис Панков Знаток (446), на голосовании 7 лет назад
Как замазать деталь (матричную пыль) в Эдиус. Пробовал Mask, но что-то не совсем то получается. Хотелось бы сделать плагином, который бы брал ближайшие цвета от замазываемого объекта и растворял его. Как, например, это сделано в Lightroom (при работе с фото). Буду благодарен за ответы!
Голосование за лучший ответ
Владимир Яценко Просветленный (30269) 7 лет назад
Ну а шумодавом не пробовали? Neat Video работает с Эдиком. Не факт что получится, но попробовать можно.
Борис ПанковЗнаток (446) 7 лет назад
Не выйдет) Там большая ворсинка