Как мне быть, я в смятении... Сотрудница рассказала, что наша кладовщица Таня поставила в церкви свечу за упокой моей

Соседка Оракул (63347), закрыт 6 лет назад
души... Были у нас с ней по работе размолвки, но чтобы вот так... Что же мне предпринять?
Лучший ответ
A.S. Мыслитель (9490) 6 лет назад
Ничего. Живи спокойно.
Остальные ответы
Кот Мур Мастер (1354) 6 лет назад
Ничего, понять и простить ее. Скорее всего завидует вам в чем-то. Она совершила грех и будет наказана, ей же ее зло и вернется.