Поделитесь опытом пользования телефонов марки Digma. Хочу купить вот такую модель Digma VOX Flash 4G 8Gb Black.

D Smirnov Ученик (230), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Vitaly Ullin Просветленный (36647) 6 лет назад
Дигма? Беги от этой марки без оглядки. Это как монтёр говорю)))
Ничего личного. Просто моя личная статистика лома, который мне тащат на ремонт. Марка не внушает доверия. Даже среди китайцев это - отстой))))
Остальные ответы
Ваня Ветров Оракул (54505) 6 лет назад
Не бери ни какой телефон с внутренней памятью 8 гб
D SmirnovУченик (230) 6 лет назад
Вполне хватит, пару гигов. Телефон чисто для мессенджеров, скайпов.
Кек Кек Гуру (3939) 6 лет назад
и дигмы с декспами не бери. это все херня. возьми узнаваемый бренд лучше, а не ноунэймы китайские.
Даниил Пронин Знаток (308) 6 лет назад
Дигма, это очень неудобный телефон:
1. Он очень плохо влияет на интернет
2. Часто приходилось перепрошевать
3. По причине того что иногда производитель забывал настроить картридж системы.
Вывод: не смей его брать!
я тебе говорю через 5-7 дней отлетит, и перепрошифка.
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6404788) 6 лет назад
Хотите купить, значит покупайте, главное, чтобы вам он нравился!
BIG BRO Мудрец (11126) 6 лет назад
Если чисто для месенджеров и там допустим для скайпа - отличная вещь!
Серый Искусственный Интеллект (375676) 6 лет назад
8 гб. - это очень мало, сейчас надо как минимум 16 гб. и больше.
Sampdrod Мыслитель (7278) 6 лет назад
Купил, как то раз планшет это фирмы через день начел глючит сдал это гавно
Дмитрий Сниги♇ Мыслитель (5058) 6 лет назад
Не стоит покупать эту марку
Vlad Agarkov Знаток (385) 6 лет назад
Возьми лучше Хiaomi Redmi Note 4X
Владислав 3000 Ученик (217) 6 лет назад
Мне кажется он норм, кто муже память флешкой можно хоть на 32 гб расширить.