Можно ли исполнять обязанности мастера смены не имея диплом о высшем образований? В ВУЗ поступил в этом году.

Аlimzhаn Abdirasilov Ученик (192), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
margarita romanova Просветленный (24693) 6 лет назад
алимжан? не смеши... сцупацталом
Аlimzhаn AbdirasilovУченик (192) 6 лет назад
Рано ещё сцатьпацталом)
ИванРу Просветленный (33583) 6 лет назад
вай! канечно можна! если у тебя папа директор завода. можна савсэм без диплома, и на работо можна савсэм нехадить!! вахх!
Аlimzhаn AbdirasilovУченик (192) 6 лет назад
Это я и без вас знаю), но у меня никого нет на заводе, всё своим трудом. Через пол года хотят повысить в должности, отправили в ВУЗ поступать. Вот только думаю как без диплома? Если не знаете ответ, то не надо отвечать подобным образом. Для "просветленного" человека это не к лицу)
ИванРу Просветленный (33583) просветленным это без разницы) мы же просветленные... а можно попдробнее как вы трудитесь что Вас хотят повысить в должности? и еще в Вуз отправляют? и что за организация?