Кто работал в евросети? Напишите, плиз, отзывы. Деньги платили без обмана ?

Лина дом Ученик (25), закрыт 7 лет назад
Мне дочку надо кормить . Я готова хоть как пахать
Лучший ответ
Анастасия Лисицина Мудрец (10766) 7 лет назад
Сын работал... не советую. Может быть он попал в такой коллектив (2 магазинчика), друг у друга воруют, клиентов обворовывают... денег не видел... ушел в другое место и вспоминает как дурной сон.. но не исключено, что он просто попал в нечестный коллектив...
Остальные ответы
βήτα Просветленный (27987) 7 лет назад
Платят за стажировку 2 недели, в остальном, проще в другом месте работать.
Зарплата зависит от продаж.
Федор Долохов Ученик (162) 7 лет назад
Иди на трассу. Там больше срубить можно.