Уважаемые гадающие? Чем меня осень порадует? данные внутри

Юлия Мастер (1027), закрыт 6 лет назад
Юлия 24.11.1987
Лучший ответ
Сиреневая фея Высший разум (11277498) 6 лет назад
Погадала Вам, Юлия.

Есть все предпосылки для успеха в делах. Успешно пройдёт и заграничная деловая поездка, если таковая планируется. Вы очень честолюбивы, поэтому будьте осторожны. Не испортьте отношения с коллегами по работе и друзьями. Желание исполнится, если вы не ждёте слишком многого, и если ваши претензии не слишком высоки. Вы переживаете из-за какого-то неприятного события, произошедшего с вами. Постарайтесь как можно быстрее забыть о нём и больше не вспоминать.
.
Остальные ответы
Ольга Романова Искусственный Интеллект (151648) 6 лет назад
сентябрь- ничем особенным, если только в отпуск не соберетесь, а вот октябрь даст много перемен, будет всё часто менятся. Так что- решайте сама- принимать перемены, или же ...по "прошлым грабелькам"?!)))Карта Таро.
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6405642) 6 лет назад
Отправитесь на отдых путешествовать и получите массу положительных эмоций!
ЮлияМастер (1027) 6 лет назад
Неожиданно) Спасибо
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6405642) Именно так выпало на картах, да и по фотографии всё у вас будет в жизни ХОРОШО!
Злой Высший разум (11750449) 6 лет назад
Хорошая осень спокойная и успешная для вас
СЕРАФМА ЗУР Оракул (90859) 6 лет назад
благоприятная обстановка в доме, возможно успешная поездка
Rita Vladimirskaja Высший разум (4866524) 6 лет назад
Любовь, новые встречи, отношения
crystal.eva@bk.ru ясновидящая Мастер (2201) 6 лет назад
Предложением отношений от мужчины. И изменением отношения одного человека к Вам на работе.
ЮлияМастер (1027) 6 лет назад
Спасибо, надеюсь не в худшую сторону
crystal.eva@bk.ru ясновидящая Мастер (2201) Нет, просто совсем в иную. Могу Вам погадать, если интересно.