мне понравилась девушка мормонка

Алексей Петров Ученик (100), закрыт 6 лет назад
она красивая, добрая, правда прилетела с соединенных штатов и здесь ненадолго. Скажите обязательно ли становиться мормоном чтобы жениться на мормонке? или это необязательно?
Дополнен 6 лет назад
сам я православный и мормоном становиться не собираюсь
Лучший ответ
Rikonta .. Мыслитель (5605) 6 лет назад
В свое время (советские времена) начались прибытия молодых людей-мормонов из США в мой город. Тогда (90-е годы) было в диковинку принимать их у нас прям "пачками", и мы были радушны. Я работала в школе. Директор объявила нам о такой вот вроде как на первый взгляд миссии доброго межчеловеческого посыла. Мормоны прибыли к нам в школу с подарками, улыбались и выглядели более чем обаятельными. Прям кисы-лапы-заи - до того приятны!). И учителя, и дети были ими очарованы, просто до восторга. Мормоны дарили в школу витамины, специальные для детей, привозили массу больших коробок с разными детскими наборами для творчества (раскраски, фломастеры, мелки и т. д.), иногда подкидывали лекарства типа продвинутого аспирина и взялись вести с детьми бесплатно курс лекций вроде как о вечных ценностях добра. В РОНО знали об этом десанте. Там была принята целая программа по этому поводу: волонтеры по школам плюс ведение курсов англ. языка для учителей и врачей, само собой бесплатно. Учебники тоже привезли и раздали в подарок. Наша директор дала добро на эти деяния. И вот милые улыбчивые мормоны "зашествовали" по коридорам в классы, занимаясь с детишками. Учителя, конечно, присутствовали на таких занятиях. Сначала нам в голову ничего такого не приходило. Вроде темы хорошие. Пособия дарят яркие. О семье.. о детях.. добре.. друзьях... Мормонов мы принимали шикарно, с русским размахом: не раз устраивали им "приемы": накрывали столы неоднократно. А в те времена это было непросто. Мамы несли собственную выпечку, варенья-соленья. Остальное закупалось в складчину. В общем, для тех непростых времен мы старались не ударить лицом в грязь перед иноземной публикой. Конечно, такие занятия на вид полезны детям: они узнавали о воспитании в себе хороших качеств, о категориях добра и т. д. Знакомились и с США. Немного странновато было лишь то, что все раскраски и истории в привезенных книжках были исключительно на религиозную тематику. Но сперва это не напрягло, ведь все мормоны сияли доброжелательностью и так старались на своих занятиях увлечь детей. Через некоторое время мы стали замечать, что вроде как пошло смещение деятельности мормонов в несколько иную сторону: из общечеловеческих ценностей акцент явно стал смещаться на традиции американского народа и мормонской церкви. Все более и более. И когда детям и нам на посиделках, где мы накрывали им столы, мормоны стали предлагать следовать их традициям - предлагать настойчиво - типа "все делаем, как я!" - возносить за столом молитвы по их образцу и т. д. - стало ясна их миссия. Пустили пыль в глаза доброжелательностью, лучезарными улыбками и светлыми вроде как целями. На деле же шла вербовка в свою церковь, стремление отвернуть прежде всего детей от наших традиционных ценностей. Постепенно сомнений не осталось. Тогда мормонам мы указали за порог. А как все начиналось! так что.. внимательней. Они внешне - да, милые, но со своей жесткой миссией: обратить в лоно своей церкви, найти новых последователей. Долго еще после того десанта встречали мы на улицах приятных молодых людей с иголочки одетых, с добрыми улыбками, заговаривающих прежде всего с молодежью и дарящих им "Книгу мормона" (где-то была такая дома, сына тормознули, разговорили и подарили) и зазывавших на свои лекции "Мы ждем вас!... Поговорим о добре.. дружбе! Взглядах на мироздание и т. д. будет интересно!". Так что.. мормоны - совсем иной мир. Со своими традициями. Обдумайте. Это не только симпатичная девушка - они тут все с этой миссией симпатичные приехали, специально отобранные. Мормон - это образ жизни. Иной. Удачи Вам!
АлАя ВиШнЯПросветленный (38383) 6 лет назад
Интересно рассказали) Чем-то секту Иегова напомнило. Тоже такие доброжелательные, "братья-сестры", а только и надо, как к себе заманить.
Rikonta .. Мыслитель (5605) Там целая программа была. Мы же их официально принимали. На курсах английского языка я у них сама училась вместе с другими знакомыми педагогами и врачами города. Пособия остались, лежат дома. Все это по разрешению-рекомендациям РОНО. Кто б иначе пустил в школу к детям подобных людей. А оно вон как вышло.. Мягко стелили..
МаксГуру (3174) 6 лет назад
ничего в капиталистическом мире не бывает за просто так.. тогда ещё мы этого не понимали
Остальные ответы
Viktor Vruk Оракул (89020) 6 лет назад
обязательно... при чем у тебя она будет не одна... у мармонов многоженство
Joshkinkot Оракул (79013) 6 лет назад
в нашу веру её! и всё у тебя получится.
SA Оракул (64604) 6 лет назад
укради е еукради
Кимико Нэтсуми Мудрец (11507) 6 лет назад
Не связывайся, я бы никогда не стал с верующей общаться, только атеистка нужна. Православие, мормоны, иеговы - это всё одна и та же секта.
Tomaza Гуру (4469) 6 лет назад
А как её зовут по настоящему? Узнай и она возможно обратит внимание на тебя!
Алексей ПетровУченик (100) 6 лет назад
Бритни
Хабаров Пётр Мастер (2031) 6 лет назад
Ты че долб.. б?))) это древняя семья примерно главных на планете людей....

))))) мормонка бл.. дь ему понравилась)))
мои слёзы тебе не виноМыслитель (5601) 6 лет назад
с масонами путаете и автора оскорбляете еще. невежество всегда такое смешное
Хабаров Пётр Мастер (2031) Ай извиняйте! Мировинги династия Великобританская, вечно путаю их с мормонами))) извиняйте)) массоны у них были временными исполнителями с конца 17 до 19го веков
Татьяна Половинчук Мастер (1665) 6 лет назад
Перекрести ее с помощью книг Ричарда Докинза
Злой Высший разум (11751059) 6 лет назад
это зависит от девушки в большей мере
Абортит УкусовУченик (118) 6 лет назад
Я тебя у клуба встретил
Сразу даже не заметил
Вижу блядь стоит тупая
На бабосы залипая

Прохожу ты мне "Мужчина
Я хотела очень сына
На крайняк хотя бы дочку
У меня здесь рядом точка"

Вот ведь 6лядь ебaть 6лядина
Ну пошли замутим сына
Прихожу eбать на точку
Тут она xуяк заточку

Вынимает из кармана
Коррективы вносит плана
Все отдал ей все деньжонки
Вот какие 6лять подонки
Дмитрий Антонов Гуру (3543) 6 лет назад
Это женщина выходит за мужа, а не мужчина за жену, так что это она должна менять веру и подстраиваться под тебя
Источник: )
Абортит УкусовУченик (118) 6 лет назад
Я тебя у клуба встретил
Сразу даже не заметил
Вижу блядь стоит тупая
На бабосы залипая

Прохожу ты мне "Мужчина
Я хотела очень сына
На крайняк хотя бы дочку
У меня здесь рядом точка"

Вот ведь 6лядь ебaть 6лядина
Ну пошли замутим сына
Прихожу eбать на точку
Тут она xуяк заточку

Вынимает из кармана
Коррективы вносит плана
Все отдал ей все деньжонки
Вот какие 6лять подонки
Дима Мартила Профи (654) 6 лет назад
Тебя затянули сектанты. Это грешно.
Абортит УкусовУченик (118) 6 лет назад
Я тебя у клуба встретил
Сразу даже не заметил
Вижу блядь стоит тупая
На бабосы залипая

Прохожу ты мне "Мужчина
Я хотела очень сына
На крайняк хотя бы дочку
У меня здесь рядом точка"

Вот ведь 6лядь ебaть 6лядина
Ну пошли замутим сына
Прихожу eбать на точку
Тут она xуяк заточку

Вынимает из кармана
Коррективы вносит плана
Все отдал ей все деньжонки
Вот какие 6лять подонки
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6405188) 6 лет назад
Не стоит женится на той, с которой вы не разделяете своих взглядов!
грег ом Искусственный Интеллект (109573) 6 лет назад
Введите текст ответа/руки прочь от 15 той жены моего гарема. опять сбежала. ох накажу. /
Лилли Бурлеро Искусственный Интеллект (101117) 6 лет назад
если хочешь в америку, штат юта, то ДА
Цёця Мастер (1817) 6 лет назад
Спроси какая у нее любимая книга.. Она естественно ответит Книга Мармонов, а вторая Библия.. третья может Гарри Потер... есть у них там Джозеф он написал.. книгу мармонов, он долго думал к какой вере приткнуть.. и вот он пошел в лес и к нему обратились два ангела (и как всегда нет свидетелей) и сказали ему пиши свою.. и он написал (ну как они уверяют, мол он восстановил её)... пишет мол так да Иисус был в Израиле потом он переместился в США..
у них нормально многоженство.. Вообщем если ты готов каждую неделю ходить на занятия в их церковь жить по их правилам.. вперед)) сначала стать мармоном.. потом может быть.. если дальше интересно станет ..станешь с девочкой жить)) А, и еще.. им нельзя курить, пить, пить чай кофе... Многоженство может быть покажется и плюсом... но а как ты будешь содержать семью?)))
Cassiopeia - 13 Знаток (312) 6 лет назад
ВЫ (ТЫ И ОНА), КАК ВЕРУЮЩИЕ ЛЮДИ "ПОНЯТЬ, ПРОСТИТЬ И НЕ ЛЕЗТЬ" НЕ МОЖЕТЕ?!
Живите вместе в браке, каждый при своей религии... Что никак?!
Или у Вас боги разные?!