Большое болото-осушалось в советское время. Теперь остались длинные каналы глубина 1 метр. Мелкого карася тьма.

Крупный карась очень редко попадается, но выворачиваются из воды показаться. На какую наживку поймать и чем прикормить крупного карася. Мелочь клюёт и на мелкую и на крупную наживку. Карасик мелкий ловится на кукурузу крупную Бандюэль.

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

В таких местах, крупный может переходить на хищнечество, поробуй на живца посадить того же мелкого.

Пока не вычерпают мелочь, так и будешь её ловить вёдрами. Она не даёт подойти крупной рыбе.
Когда превышен барьер кол-ва рыбы относительно объёма водоёма, она начинает перерождаться в шелупонь. Лет через 5-7 в твоём болоте, вообще не останется крупного карася.
Или вычерпывать бреднями или запускать хищника.

Щуку надо запустить.

крупного ловить только от 045 до 060 . такие места называются карты

Это хорошо.