Большое болото-осушалось в советское время. Теперь остались длинные каналы глубина 1 метр. Мелкого карася тьма.
Крупный карась очень редко попадается, но выворачиваются из воды показаться. На какую наживку поймать и чем прикормить крупного карася. Мелочь клюёт и на мелкую и на крупную наживку. Карасик мелкий ловится на кукурузу крупную Бандюэль.
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
В таких местах, крупный может переходить на хищнечество, поробуй на живца посадить того же мелкого.
Пока не вычерпают мелочь, так и будешь её ловить вёдрами. Она не даёт подойти крупной рыбе.
Когда превышен барьер кол-ва рыбы относительно объёма водоёма, она начинает перерождаться в шелупонь. Лет через 5-7 в твоём болоте, вообще не останется крупного карася.
Или вычерпывать бреднями или запускать хищника.
Щуку надо запустить.
крупного ловить только от 045 до 060 . такие места называются карты
Это хорошо.