Как избегать контакта с людьми, которые тянут энергию через глаза?

Превосходно Просветленный (40628), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Anna Иванова Просветленный (21063) 6 лет назад
смотрите промеж бровей, Для них зрительно не заметно будет куда смотрите
ПревосходноПросветленный (40628) 6 лет назад
Незнакомые люди спрашивают что-то, сразу не среагируешь смотреть между бровей
Anna Иванова Просветленный (21063) это не сложно, просто взгляд делайте чуть выше
Остальные ответы
evgenia gen Мудрец (13595) 6 лет назад
Носите очки - какая-никакая защита
Маризонка Просветленный (26423) 6 лет назад
не смотреть в глаза
ПревосходноПросветленный (40628) 6 лет назад
Провоцируют
Маризонка Просветленный (26423) блин) я почему то никогда не сталкивалась с таким?
Гольфстрим Просветленный (31125) 6 лет назад
Нам всё-равно. У нас не потянешь.
ПревосходноПросветленный (40628) 6 лет назад
Никакой ответ, тоже ответ
Гольфстрим Просветленный (31125) Какой вопрос, такой и ответ...
Безграничное Бытие=Бесконечное Сознание Оракул (65082) 6 лет назад
Перестать верить в бабайку, деда Мороза и кащея бессмертного )
ПревосходноПросветленный (40628) 6 лет назад
Если вы с этим не сталкивались, то вам в юмор, а я спрашиваю у знающих
Безграничное Бытие=Бесконечное Сознание Оракул (65082) Тут не смеяться, а плакать надо...
ahlko Оракул (59036) 6 лет назад
Шторки на брови повесь...
ПётрАлексаныч Оракул (69318) 6 лет назад
Бывалый человек говорил мне-говори, отвлекай, а сам смотриВ СТОРОНУ
ПревосходноПросветленный (40628) 6 лет назад
Да блин, не смотрю, но бывает провоцируют специально
Таинственная Звезда Искусственный Интеллект (187129) 6 лет назад
Не смотри им в глазааааааа....
ПревосходноПросветленный (40628) 6 лет назад
Стараюсь, но провоцируют специально, по десять раз спрашивают и т. п.
Таинственная Звезда Искусственный Интеллект (187129) Напиши ответ на бумажке. Пусть по 10 раз читают, вместо того, чтобы спрашивать. Напиши печатными буквами, чтобы не спрашивали: "а это какое слово?". Но 100% действенный способ: молчи и улыбайся, что бы у тебя ни спрашивали, и что бы ни говорили. Один раз так сделаешь, и начнут сами по 10 раз думать сами, прежде чем к тебе обращаться....
Ледяной огонёк Мыслитель (7799) 6 лет назад
А есть такие люди? Просветите меня в этом плане, если не трудно, а то такого я ранее не встречал)
ПревосходноПросветленный (40628) 6 лет назад
Вы если не чувствуете, то живите спокойно, вам незачем
Ледяной огонёк Мыслитель (7799) Ну как, я маг, мне положено знать о таких вещах. Эти человеки осознанно тянут энергию?
Ваш Квантовый Скачок(G+157) Оракул (65856) 6 лет назад
Через глаза тянут энергию только Призраки Смерти живущие как паразиты в разных людях...
ПревосходноПросветленный (40628) 6 лет назад
Не в тему, спрашиваю у знающих, а не у фантазёров
Ваш Квантовый Скачок(G+157) Оракул (65856) Тогда вот вам совет : хроно-жоры с Юпитера действительно высасывают энергию через глаза.
сосиска сладкая редиска Просветленный (24240) 6 лет назад
Они ничего не тянут. Они выводят вас из равновесия, потому что вы так на их глаза реагируете.
ПревосходноПросветленный (40628) 6 лет назад
А что не так с их глазами? если не тянут
сосиска сладкая редиска Просветленный (24240) Другая частота. Как на неё реагируете это уже от вас зависит. Может даже там ничего нету, а это вы просто создали в своём подсознании. Даже если и есть то это может быть какая то мелочь. Можно например пострадать от какого то поведения группы людей. Потом начать во всех людях видеть это, из за этого бояться с ними войти в контакт. Они будут всегда выводить из равновесия, страх будет парализовывать. Но это делают не они а собственно реакция на них. Это как создать монстра иллюзию. Иллюзия накладываемая на реальность, и между ними по ощущениям нет разницы. Очень сложно различить, можно так всю жизнь прожить в этих иллюзиях. Многие так и живут, видят что то своё чего не видят другие. Например когда вы читаете моё сообщение вы уже создали образ меня, наложили на меня определённые краски.
RB Yes Мудрец (14319) 6 лет назад
плюнь в глаза
ПревосходноПросветленный (40628) 6 лет назад
Я цивилизованный человек
RB Yes Мудрец (14319) ну тогда терпи
ГРАНАТ Просветленный (35328) 6 лет назад
Закрой свои глаза и больше никогда не открывай, зато вся энергия будет в тебе . Только не споткнись, или ты и так живёшь во тьме душевной.
ПревосходноПросветленный (40628) 6 лет назад
Очень умно, но не в тему