Как кого похожа Мария из Питера ?

Айоланта Просветленный (42211), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
evgenia gen Мудрец (13595) 6 лет назад
На машку-промокашку
Остальные ответы
Маризонка Просветленный (26097) 6 лет назад
какая Мария? этот трамвай уже уехал
АйолантаПросветленный (42211) 6 лет назад
Стоит в депо это не уехал.
Маризонка Просветленный (26097) ну тогда съехал, уж съехало то точно
Лисёнок Просветленный (47161) 6 лет назад
И потом рассказывай вот какая ты святая и как ты не причём -сутками сидишь и в каждом вопросе и комментарии всех по очереди грязью поливаешь и провоцируешь . А у себя брёвна не видишь . Конченая ты и бесчестная, только упрекаешь всех во всем чем сама занимаешься сутками
.Просветленный (41776) 6 лет назад
а ды брось ты.. еще реагируешь на нее.. она же дура.. ей простительно.