утиль или регистрация?

RamenX87 Профи (570), закрыт 7 лет назад
Подскажите, я куил год назад авто с рук, дкп просрочен (причем версии обеих сторон у меня), стс старого владельца, в пт меня вписали, тачку на учет поставил (с деньгами траблы были). Так вотв чем вопрос, старый хозяин активизировался, и поставил условие (из за налога, хотя я предлагал сам ему компенсировать), что если не переоформлю то сдаст ее в утиль... Оформление усложняется фин положением и разбитой лобовухой..
как быть? смгут ли утилизировать авто, которое по птс принадлежит мне больше года?
Дополнен 7 лет назад
птс* не в поставил на учет*
Дополнен 7 лет назад
то "пройдено", но разбито лобовое (трещины занимают 70% стекла), вопрос - поставят ли на учет?
Лучший ответ
Allekc 53 Просветленный (26601) 7 лет назад
А если хозяин подаст заявление об угоне--ты и тюряжку можешь попасть.
RamenX87Профи (570) 7 лет назад
так дкп с печатью, и все доки на руках у меня... как?
Allekc 53 Просветленный (26601) Печать-то сам из картошки сделал? Или тратился на нотариуса? Если так, то штрафанут тебя гайцы за просроченное время регистрации. А тот хозяин--уже не хозяин.
Остальные ответы
666 Мыслитель (8738) 7 лет назад
Уже-пади-давно-в-утиле! прафукал-ты-свой-металолом!
RamenX87Профи (570) 7 лет назад
нет, проверено, не в утиле, только на днях сделал то и осаго
МУТАЦИЯ Искусственный Интеллект (587215) 7 лет назад
пусть просто прекратит регистрацию авто по ДКП