Как много сидят в СОЦСЕТЯХ?

KoT v {bane} Знаток (307), на голосовании 6 лет назад
РЕБЯТ У МЕНЯ ВОПРОС ВОТ В РФ МНОГИЕ ЛЮДИ (ТОЕСТЬ ВСЕ xD ) СИДЯТ В СОЦСЕТЯХ (А ТОЧНЕЕ В ВК) ПОЧЕМУ ТАК? Я ЗНАЮ ЛЮДЕЙ КОТОРЫЕ УДЕЛЯЮТ ВК ПО 6-8 ЧАСОВ! ВОТ У МЕНЯ ВОПРОС ЕСЛИ ВЫ БЫЛИ ЗА ГРАНИЦЕЙ И ОБЩАЛИСЬ С ЛЮДЬМИ СКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА ТАМ ТОЖЕ ТАК МНОГО УДЕЛЯЮТ ВРЕМЕНИ СОЦСЕТЯМ? И ЕСЛИ ДА ТО У МЕНЯ НЕТ СЛОВ ...Я ПРОСТО ПОЙМУ ЧТО МИР СТАЛ ДРУГОЙ И ЭТО ОБИДНО !
Голосование за лучший ответ
укпп ывп Ученик (172) 6 лет назад
Я бы спросил тебя, тебе самому приятно читать свой капс?
KoT v {bane}Знаток (307) 6 лет назад
я специально написал так чтобы точно заметили xD :)
укпп ывп Ученик (172) Так точно мало кто заметит, хоть бы знаки препинания поставил тогда
Krizz Искусственный Интеллект (109505) 6 лет назад
Вырви кнопку CapsLock и купи хоть немного запятых.
укпп ывпУченик (172) 6 лет назад
Вот правильно сказал
Дмитрий Шнырёв Мастер (1732) 6 лет назад
большенство клюют на то что им подсовывает система меньшенство нет
Заман Оразов Ученик (242) 6 лет назад
ВК является самой популярной соц. сетью в странах СНГ, из-за этого так много и сидят в этой сети.
а вот насчет забугорья я не могу точно сказать, ведь у них есть свои соц. сети.
но пойми одно, что люди разные и кто-то уделяет сетям мало времени, а кто-то и всю жизнь готов отдать ради онлайна
jamila sharifova Оракул (75066) 6 лет назад
За границей я видела весь день открытый комп - соседка по скайпу может вызвать, или самим что нужно... Там все коммунальные услуги оплачивают только так, билетов на автобус - представляете? - нигде не продают, касс - вообще нет, только - по компьютеру. У нас это повальное увлечение постепенно пройдёт, будут обращаться по надобности. Будет много плавательных бассейнов, от школьного до олимпийского, везде - велосипеды напрокат: взял здесь - вернул на другом конце города... Театры будут в каждом городке, как у них... И много ещё чего. Жизнь станет интереснее, разнообразнее - и "уткнутость в комп" - уйдёт из нашей жизни.
KoT v {bane}Знаток (307) 6 лет назад
Очень понравился ваш комментарий! Пожалуй лучшей что мог видеть :)
jamila sharifova Оракул (75066) ok.