народ кто знает где приобрести японский 2-х скоростной вариатор на Racer rc50qt-3

Сергей Озолин Ученик (197), на голосовании 6 лет назад
Голосование за лучший ответ
М 1 Искусственный Интеллект (114634) 6 лет назад
На китайский дрынолёт японский агрегат!!!?
Сергей ОзолинУченик (197) 6 лет назад
хз. вроде меняют! в ютубе видос видел! не плохо получилось
Мутаген Просветленный (31233) 6 лет назад
Эээ... Как это двухскоростной вариатор? Я знаю только у Honda spacy 50 был трехступенчатый автомат, но, во-первых, ту спейси х## найдешь, во-вторых, очень сомневаюсь, что этот варик подойдет по размерам в китайский вариаторный отсек.