Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Вопрос нашим девОчкам... на что ты всегда обращаешь внимание в мужиГах?... дя, читай и запоминай

Катерина vvvvvvvv Искусственный Интеллект (245178), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Максим Матецкий Искусственный Интеллект (160527) 6 лет назад
Хорошо! Почитаю!))) Хотя уж кому кому а мне то это не грозит! Это только Эсмеральда в книжке полюбила Квазимодо, в жизни такого не случается! И пусть хоть какая задница будет классная, если рожей не вышел, то и.... всё!))))
Остальные ответы
Lana Оракул (92913) 6 лет назад
мозги важнее жопы....
ПитЕрскАя СонАткА Искусственный Интеллект (613831) 6 лет назад
Ну и пусть себе идет))

Потому что он пи... с))
Нежнокомка Искусственный Интеллект (719228) 6 лет назад
Да на одежду что бы ничего не весело и не мято и как от него пахнет... про то что он приятной внешности я даже говорить не буду