Станут ли люди любить Чубайса если его показывать каждый день вместо дома 2?

То на кой тебе шут парашют Искусственный Интеллект (109677), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
ИRENA Гуру (4780) 15 лет назад
Будут любить его также, как и дом 2!
Остальные ответы
Наталья Миронова Просветленный (40037) 15 лет назад
Имя Чубайс давно уже стало нарицательным. Его и так не любят, безо всякого Дома-2.
SMen Мастер (1128) 15 лет назад
100% появится масса почетателей. . говорить он умеет.
КРИСТИНА. Высший разум (474886) 15 лет назад
ему не нужна их любовь, он настолько самодостаточный, умный и суперпрофессиональный человек, что ему всё равно, любит ли его кто-нибудь или нет. Он самый толковый мужик в нашей стране и один может заменить целую свору министров - бездельников в правительстве Путина.. Вот таким я вижу Чубайса и даже тогда, когда "во всём был виноват Чубайс" .
а сравнивать его с домом-2 может только ребёнок-примитив. Хоть и не заслужу твоих 10 баллов, но останусь честной с самой собой.