в пк ай 5 и 8 гб озу и видюха 1050 на 2 гб будет тянуть пубг при записи и без. .

антон петров Ученик (113), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Dog i Cat =) Просветленный (32599) 6 лет назад
Она даже без записи с этой убогой оптимизацией будет проседать
Остальные ответы
Я ЛЮПЛЮ ФАРТНАИТ И ДЕВАЧИК Гуру (3265) 6 лет назад
Бери связку двух 1080Ti, 32 GB ram и топовый i7.
Тогда возможно сможешь в нее поиграть в 60FPS на минималках но с записью.
ASLKdf Ученик (138) 6 лет назад
Нет, с связкой двух 1080Ti, 32 GB ram и топовый i7. то на максималках в 4 к
ASLKdf Ученик (138) 6 лет назад
Да тянуть будет, но памяти будет жрать (озу), при записи норм будет, но проседать будет пипец))))