Где обитают рыба-бабочка, рыба-попугай и рыба-клоун?

Дополнен

Мне нужно сделать доклад о рыбах, обитающих в ОКЕАНАХ. Можно рассказать про этих рыб?

Настоящая рыба-клоун (Amphiprion percula) - обитает на рифах в западной части Тихого океана: на побережье страны Квинслендa(Queensland),на северном береге Новой Гвинеи, в коралловых рифах Меланезии (Neubritannien,Neuirland,Саломоновы Острова и Вануату) и в северной части Большого Барьерного рифа.

Анемоновая рыба-клоун ( Amphiprion ocellaris) - в рифах Юго-Восточной Азии, c западa Андаманских и Никобарских островов на север до островов Рюкю и к югу до побережья северо-западной Австралии.

Рыбы-попугаи (Scaridae) - в тропической зоне Тихого и Индийского океанов.

Рыбы-бабочки (Chaetodontidae) - в кораллоовых рифах Тихого и Индийского океанов, с востока Африки до Гавайских островов.

у иноземцев

Рыба попугай у меня в аквариуме. Руба клоун в море, а бабочка не помню где.

в красном море

В воде!