У вас или у ваших друзей были такие случаи, что находили краденый телефон?У меня их уже 4 штуки украли, до сих не нашли.

Сестрица Просветленный (25213), закрыт 15 лет назад
Дополнен 15 лет назад
И все 4 раза я подавала заявление в милицию.
Лучший ответ
Людмила. Мастер (1619) 15 лет назад
Аленушка, у нас машину в Питере угнали с платной стоянки и никто не дернулся!! ! Какой план перехват? Это только в кино по ушам ездят! А вы телефон! ОНО ИМ НЕ НАДО! Бумажки заполнят и ждите ответа.... как ...соловей... лета...
Остальные ответы
marina Гуру (2579) 15 лет назад
а у моего мужа три сразу украли, тоже писал заяву, а толку то
Руднева-Калачинская Настя Профи (536) 15 лет назад
Мы сами 2 раза находили и всегда возвращали.
андрей карпов Гуру (4445) 15 лет назад
Насчет краденых не скажу. А вот потеренный телефон вернули моей маме. Ничего не попросили даже сами привезли его к ней.
Лена Мыслитель (6498) 15 лет назад
у меня только крали, писала заявление и ни фига!
можно найти телефон по внутреннем коду, у меня такой выписан даже был, но стоит это дороже, чем сам телефон
если бы я нашла, то непременно бы отдала, трубку новую купишь, а вот контакты редко кто синхронизирует с компом
Nataly Гуру (2731) 15 лет назад
У мамы один раз украли телефон.... заявили в милицию, самостоятельно сделали запрос в сотовую компанию по звонкам с этого телефона после кражи, принесли эту распечатку в РУВД, + документы на телефон. Надежды никакой не было и уже перестали ждать.... Прошло 1-1,5 месяца - позвонили из милиции, телефон нашли совсем в другом городе!! ! Вернули нам!! ! Оказывается, его уже успели продать 3 раза, и честно сказать, после этого не очень-то приятно стало им пользоваться....
Сестрица Просветленный (25213) 15 лет назад
Как понять: с этого телефона? Симки-то моей уже в нем нет...
NatalyГуру (2731) 15 лет назад
В телефоне была сим-карта (украли вместе с ней), и тот кто украл - звонил с нашего телефона, тратил наши деньги, более того, я лично набираю номер мамы,долгое время было "абонент недоступен" и вдруг потом - гудки, берет трубку какая-то дама!!! Я в шоке, говорю ей, девушка, верните телефон и т д - хотя это так глупо, т к реально сделать я ничего не могу!!!Обидно!!! И конечно было приятно потом, когда позвонили из милиции,сказали, приходите, забирайте ваш телефон...
Пользователь удален Мастер (2161) 15 лет назад
А ты покупай подороже и ебало почаще разевай, пиздить будут каждый день!
Ёжичка клон РиТочки !!! Гуру (3391) 15 лет назад
Наивная)))))))))))))) ) )в милиции не смеялись?))))))))
илья пантюхин Знаток (466) 15 лет назад
Сочувствую, сома с мужем была в током положении, все бесполезно проще купить новый и быть в преть оторожней.