Нужен фон или просто побелить стену???

Алекс Мо Искусственный Интеллект (340199), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Saschka Высший разум (120735) 6 лет назад
Я думаю, что лучше повесить на стену какой-нибудь фон. А то такое ощущение сложилось, что малыша похитили и сфотали где-то в гараже ))))
Дюже не аккуратный фон из стены получается. :-)
Ну а белить... -я бы не стал.
Алекс МоИскусственный Интеллект (340199) 6 лет назад
буду штукатурить и красить
Saschka Высший разум (120735) Похвально! :-)
Остальные ответы
Klim Искусственный Интеллект (266237) 6 лет назад
мальчик жадина.. хрюшке не дал кусочек..
Соловей Оракул (71244) 6 лет назад
Со свиньёй хорош кадр!!! И в песочнице, а постановочные, лишь для массовки.
Cтарец Искусственный Интеллект (184995) 6 лет назад
Великую Китайскую стену белить нельзя. Это памятник архитектуры, ЮНЕСКО и одно из чудес света.
Побелишь - посадят!
ДЯДЯ С Искусственный Интеллект (799410) 6 лет назад
...похромакеить, если технология освоена...
Ελενη Искусственный Интеллект (182209) 6 лет назад
Белить, или фон. Такие кирпичи с не очень аккуратной затиркой (вроде так это называется) не очень для фона.
Домик получится симпатичный :)
Dmitry Искусственный Интеллект (583309) 6 лет назад
На фото 4 и 5 фон нужно убирать или менять - имхо, он совершенно не подходит к сюжету.

Кадр с поросём - супер!
иван иванов Просветленный (20988) 6 лет назад
С хрюшкой очень симпатичненько получилось, а вот с самоварами не айс, чисто субъективно -неудачное цветовое решение- мелкий в красном, самовары красные... картинка не имеет акцента на ребенке. А стена для такой "мелкой" модели крупновата своими кирпичами.
Источник: имхо
Вера Искусственный Интеллект (457278) 6 лет назад
сейчас выпускают фотообои под хохлому - гугли где купить