Мутко беспокоит непопадание Дзюбы в состав "Зенита"?

Кислый Высший разум (870344), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Алекс Просветленный (31424) 6 лет назад
Дзюбе нужен второй Халк, чтобы снаряды подносил. Нет "халка", нет форварда Дзюбы.
Остальные ответы
Ἀνδρέας Высший разум (176831) 6 лет назад
Если не дурак. то не беспокоит. Дзюба не форсирую форму, так как готовится к ЧМ. Во второй половине чемпионата он будет лучшим.

ЗЫ А вот Кокорину попросту не хватит силёнок на лето.

ЗЫЫ Если Черчесов не возьмёт Дзюбу в его лучшей форме, то грош ему, Черчесову, цена, как тренеру. К него нет будущего, если он не сумеет подчинить личные амбиции делу.
Вадим ГречихинОракул (77684) 6 лет назад
Думаешь Артёмка такой прошаренный?))
Он готовиццо к ЧМ! Понял? )
Comedy Squirrel Мыслитель (5022) 6 лет назад
Черчесов до сих пор сам для себя не понял состава-то у него такой в другом матче координально другой))
Явно сильнейшие не вызываются а так кто то))

Дзюба в полне заменимый игрок)
он такой игрок что ему нужно выдать мяч прям в ноги только тогда он ударит а сам он не умеет обводить и дрибливать)
Leo Wajs Просветленный (24195) 6 лет назад
Не понимаю до сих пор, зачем питерцам Дзюба? Да и в сборной он не нужен.
тот, который Оракул (73814) 6 лет назад
не знаю, как мутко, а меня беспокоит.
мне всегда нравились такие форварды -
ломовики с элементами технаря. нап он
хороший, кто бы там и что ни говорил
Источник: объективно
Нежить Просветленный (42436) 6 лет назад
Его судьба мотаться по клубам, и не задерживаться дольше чем на сезон в каждом из них. Как бревну бестолковому и ненужному, предавшему родной клуб.... раз даже бомжи от него отказались
Дюня Искусственный Интеллект (203828) 6 лет назад
У него не было карьеры легионера, не знает как это торить себе дорогу, отвоёвывать место в составе. Подзаелся, от того и такой зал.. астый, в Турцию был же разговор, надо отправлять ...
Михаил Тенищев Просветленный (48683) 6 лет назад
не попадание в состав лучше чем не попадание в игру ))))для меня открытие "балласт месяца" это 99 номер ЦСКА....