Может ли Адоб премьер СС, взаимодействовать напрямую с Афтер эфектс CS6 &

111 Ученик (168), закрыт 6 лет назад
Я когда в адоб пермьере наживаю правой кнопкой мыши по видеоролику, то надпись Афтер эффектс не подсвечена. Почему?
Лучший ответ
Jktuk Знаток (342) 6 лет назад
версии адобе должны быть одинаковыми... Есть возможность увязать разные версии, но это не просто... нужны навыки программирования, и даже в этом случае, работа в связке разных версий будет неполной.
Остальные ответы
Hot Heart Оракул (57738) 6 лет назад
Нужно поставить Афтер той же версии
Dr.leftbehind ✪ Искусственный Интеллект (187997) 6 лет назад
Нет не может, ответ вверху читай....