Мудрец сказал - люди настолько живут в суете, что им некогда спокойно посмотреть на небо и солнце, чтобы просто радоватьс

Стив Хаммер Просветленный (44643), закрыт 6 лет назад
чтобы просто радоваться

сегодня был в поликлинике, по делам, шел так спокойно расслабленно, тем более было удивительно видеть суету, как по кабинетам и этажам носились больные..))
вспомнил слова какого то мудреца или йога "- люди настолько живут в суете, что им некогда спокойно посмотреть на небо и солнце, чтобы просто радоваться.."

кто что думает - пишем?
Лучший ответ
пилот во времени Искусственный Интеллект (217900) 6 лет назад
Просветленность проявляется теряя жизнь
Стив ХаммерПросветленный (44643) 6 лет назад
привет пилотам))
непонял твою мысль - поясни подробнее?
пилот во времени Искусственный Интеллект (217900) Привет) Просветленность ведь имеет очень широкое значение куда входит ежесекундная осознанность в реали и действительности тем самым понимание ценности бытия И тут я исхожу о пробуждении "потервши-плачем"
Остальные ответы
Короче,я сегодня-Фея мыльных пузырей Искусственный Интеллект (500824) 6 лет назад
а я вот не суечусь, все равно уже не успела))
Стив ХаммерПросветленный (44643) 6 лет назад
куда ты киса не успела?))
привет))
Короче,я сегодня-Фея мыльных пузырей Искусственный Интеллект (500824) усе.... по жизни не успела... надо остановиться
er o Гуру (4491) 6 лет назад
Точно! люди настолько живут в суете,
что не могут спокойно смотреть на суетящихся больных, без того,
чтобы не думать "они суетятся, а я - здоровый и расслабленный")
Котя ? мя жу-жу-жу? Гуру (2880) 6 лет назад
у этого идиота не было 2х детей и в городе..
Нитья Искусственный Интеллект (704667) 6 лет назад
кто вам запретил просто радоваться
Ученик (91) 6 лет назад
мудра-сахарная пудра на мозги!!!!
Источник: )))
OMEGA Оракул (68259) 6 лет назад
Мужчина должен смотреть в землю...
Потому что был создан Богом из праха земного а женщина должна смотреть на мужчину потому что была создана из ребра его.
Стив ХаммерПросветленный (44643) 6 лет назад
чушь полная!
OMEGA Оракул (68259) Да это не мои мысли.... Одна блудница так сказала. Когда у нее спросили монахи почему она так смотрит на них. Мне понравился ее ответ он был адресован именно монахам чтобы это они смотрели в землю. А не по сторонам глазели тем более на женщин. А на небо давно сама не смотрела Но однажды почему то взяла и подняла голову на небо посмотреть захотелось а там НЛО очень высоко наверно в стратосфере Небо было чистое чистое высокое и прозрачное и Солнце яркое. Но интересно было вот что НЛО было не обычное выпуклон со всех сторон сверху и снизу в середине видны были мелкие окошечки во всю ширину НЛО и что интересно с той стороны где было Солнце бок НЛО серебрился Оно висело прямо надо мною Толпа кругом людей и никто не поднял голову только мне вдруг сильно захотелось Много лет не смотрела в небо
Сергей Красиков Мыслитель (7831) 6 лет назад
Цой тоже об этом Звезда по имеи солнце. +1 хороший вопрос.
они это объясняют у них нет времени философию изучать. Для меня это звучит так у меня нет времени быть счастливым.
Стив ХаммерПросветленный (44643) 6 лет назад
да, именно так!
Олег Просветленный (46902) 6 лет назад
кто как, но Я люблю фотографировать облака, они каждую минуту бывают разные
Людмила Федорова Мыслитель (6396) 6 лет назад
Солнце, небо, васильки -всё радует, прошу глазки напитаться этой красотой -ведь зима скоро....
Стив ХаммерПросветленный (44643) 6 лет назад
зимой в Асвтралии лето, так что намек надеюсь понятен?))
Стив ХаммерПросветленный (44643) 6 лет назад
зимой в Австралии лето, так что намек надеюсь понятен?))