Огэ по английскому

Вероника Кузнецова Ученик (38), на голосовании 6 лет назад
хочу сдавать в 9-Ом классе Огэ по английскому языку. Сейчас перешла в восьмой и хотелось бы узнать: трудно ли это, как проходит сам процесс, что будет в заданиях, как начинать подготовку.
Голосование за лучший ответ
Лера Хокинс Гуру (4519) 6 лет назад
Учителя подробно расскажут, изменения очень часто. Там тестовая часть, изложение точно будет
Вера Криулькина Просветленный (23760) 6 лет назад
Экзамен состоит из :

тестовой части- грамматика, аудирование, чтение,

письма и устной части.

В устной части надо ответить на вопросы искусственной анкеты ( то есть вопросы записаны, тебе их задаёт говорящий) и ещё в устной части - монолог из 15 предл. на какую-то программную тему: чтение, интернет, спорт и др.

Хорошие сайты по подготовке - reshuege и fipi.