Что это за игровая приставка?

Руслан Ахунзянов Знаток (337), закрыт 6 лет назад
пробовали вставлять картриджи от сеги и денди. Но там вход шире. Что за приставка?
Лучший ответ
Евгений Морозов Искусственный Интеллект (160058) 6 лет назад
Очередная китайская консоль с оформлением как у PlayStation образца 1994 года.
Руслан АхунзяновЗнаток (337) 6 лет назад
Ответа на вопрос вы не дали. Какие картриджи хотя бы вставлять.
Евгений Морозов Искусственный Интеллект (160058) Так откуда нам знать, если нет фото входа для картриджей? Если Sega и NES не подходит, то это может быть Atari Jaguar, Nintendo 64, Sega Saturn, Sega 32X или любая другая консоль, игры на которую поставлялись в картриджах.
Руслан АхунзяновЗнаток (337) 6 лет назад
Евгений Морозов Искусственный Интеллект (160058) SNES это скорей всего
Остальные ответы
Михаил Буздалин Мастер (1264) 6 лет назад
Ну выглядит точно как playstation 1
Руслан АхунзяновЗнаток (337) 6 лет назад
Внутри вход для картриджа)
Михаил Буздалин Мастер (1264) Ну может быть. На фотке видно только дисковод