Когда начнется черно белая американская великая революция?

Миламила Искусственный Интеллект (194882), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
андрей филоненко Искусственный Интеллект (111762) 6 лет назад
она не за горами.., искры уже начали разжигать пламя
андрей филоненкоИскусственный Интеллект (111762) 6 лет назад
не всё же им по миру нести цветные революции
андрей филоненко Искусственный Интеллект (111762) и разрушать государства
Остальные ответы
Александра Евсеева Профи (862) 6 лет назад
у тебя она хоть и сейчас будет ну фантазиях
YU YU Гуру (3632) 6 лет назад
революция может только у нас -все лезут на трон
А ШишовМудрец (16233) 6 лет назад
Революция — переход количественных изменений в качественные различия. Революция может быть хоть в другой галактике.
А что касается политической, которая якобы "может только у нас", то не стоит забывать Английскую и Французскую революции.
Владимир Гробов Мудрец (17973) 6 лет назад
Черных приняли как белых. А беспредел полицейских по отношению к черным - не дотянет до революции.